• Летние мужские костюмы из хлопка и льна

Летние мужские костюмы из хлопка и льна

Знойная летняя жара вынуждает вносить коррективы даже в деловой стиль одежды. Тем не менее, большинство людей, привыкающих к деловому костюму в качестве повседневной рабочей одежды, даже не догадываются о том, что ношение строгих одеяний может быть комфортным даже в самую жаркую погоду. Достаточно лишь подобрать правильный материал исполнения, цветовую гамму и удобный фасон.

Чтобы ношение деловой одежды летом не вызывало дискомфорта, при выборе костюма особое внимание необходимо уделить материалу пошива. Таким образом, летние мужские костюмы из хлопка и льна пользуются огромнейшей популярностью, поскольку данные материалы не сковывают движения, позволяя телу «дышать». Тем не менее, костюмы из подобных материалов очень быстро мнутся, однако в высшем обществе легкая, едва заметная помятость и небрежность не является моветоном.

Однако комфорт – не единственный важный параметр деловой одежды: человеку, носящему строгий классический костюм необходимо соответствовать последним модным тенденциям, наблюдая за сезонными трендами. В этом году летний мужской костюм может состоять из брюк с завышенной талией или заниженной линией проймы. При этом, образ денди может быть дополнен костюмами со свободными фасонами шортов.

При этом важно помнить, что в высшем обществе ношение костюма фабричного пошива не приветствуется, поэтому крайне важно, чтобы костюм в гардеробе делового человека был эксклюзивным. Дизайн-ателье Revento специализируется на пошиве уникальных деловых костюмов различных фасонов в полном соответствии с пожеланиями и требованиями заказчика. Специалисты нашей компании занимаются пошивом стильных деловых костюмов более 25 лет. При этом фиксированная цена на эксклюзивный классический костюм позволит сделать его одним из элементов парадного гардероба любому ценящему и уважающему классический стиль человеку!