Говорят, что женская мода капризна в отличие от мужской. Так, действительно палитра цветов в мужском гардеробе достаточно ограниченна, поэтому часто возникают проблемы с комбинацией отдельных вещей. Также мужчинам намного сложнее подобрать аксессуары. Трудности возникают и при выборе костюмов для различных мероприятий, таких как поход на вечеринку, в ресторан или на свадьбу.


Пошив костюма под заказ – это крайне ответственная и кропотливая работа не только для портного, но и для самого заказчика. Рано или поздно каждый мужчина созревает для пошива костюма, выполненного в полном соответствии с индивидуальными мерками. Однако порой выбор правильного ателье для большинства людей сопряжен с определенными трудностями, как в материальном, так и в психологическом плане.


Все больше мужчин, знающих толк в моде, отдают предпочтение индивидуальному пошиву костюмов. Пошив костюмов для мужчин на заказ обладает множеством неоспоримых преимуществ. А у людей, имеющих нестандартную фигуру, и вовсе нет возможности приобрести хороший костюм в магазине, поэтому они обращаются в ателье. Рассмотрим подробнее преимущества пошива мужского костюма на заказ.


Среди людей бытует мнение, что выбор женского свадебного платья – один из сложнейших моментов при подготовке к церемонии бракосочетания. При этом, мало кто задумывается над тем, насколько сложно приходится жениху, ведь свадебное одеяние для мужчины представляет собой более сложный выбор за счет количества составляющих компонентов.


В соответствии с последними тенденциями современной молодежной моды, приталенные вещи стали настоящим трендом. Статистика модных домов и известных ателье показывает, что на сегодняшний день новомодные костюмы «слимфит» находятся на пике популярности: более 80% покупателей предпочитают приталенные костюмы традиционным аналогам.


В мире, где практичность и комфорт ценится превыше всего, строгий классический костюм, который, казалось бы, должен был бы стать пережитком прошлого, является настоящей классикой, подтверждающей исключительный стиль и высокий статус своего владельца.


Красивый костюм – главная вещь, которая должна присутствовать в гардеробе каждого мужчины. Цвет и покрой может быть самым разнообразным. Мужские костюмы приталенные молодежные – удачный акцент, который способен придать изысканность и элегантность молодому денди, следующему последним модным тенденциям. Что представляет собой мужской приталенный костюм в этом сезоне?


Если вы думаете, что наиболее важный этап подготовки к свадьбе – это выбор платья для невесты, то мы с уверенностью можем сказать, что это не всегда так. Выбрать мужские костюмы на свадьбу, фото и цены которых можно найти во многих интернет-магазинах, достаточно сложно. Необходимо учесть множество деталей, таких как...


Ежегодно дизайнеры мужской одежды представляют нашему вниманию свое новое видение моды и красоты. Благодаря этому каждый мужчина имеет возможность создать свой оригинальный и неповторимый образ. В этом сезоне костюмы отличаются интереснейшими дизайнерскими решениями и оригинальными деталями.


Вне зависимости от формальности мероприятия, в соответствии с правилами этикета, каждый мужчина должен быть облачен в элегантный классический костюм. Выпускной– особенное событие в жизни каждого школьника или студента, поэтому выглядеть в этот вечер нужно соответственно. Однако, при выборе мужского костюма на выпускной, большинство людей совершает огромное количество нелепых ошибок.