• Мужские костюмы на свадьбу фото и цены

Мужские костюмы на свадьбу фото и цены

Если вы думаете, что наиболее важный этап подготовки к свадьбе – это выбор платья для невесты, то мы с уверенностью можем сказать, что это не всегда так. Выбрать мужские костюмы на свадьбу, фото и цены которых можно найти во многих интернет-магазинах, достаточно сложно. Необходимо учесть множество деталей, таких как модель и цвет.

Важную роль играет рубашка, от выбора которой зависит весь образ. Выбирая костюм, необходимо учитывать фигуру жениха и свадебное платье невесты, которое, как правило, выбирается заранее. Придерживаясь определенных правил, можно создать настолько красивый образ, что через много лет фотографии жениха и невесты будут радовать своей изысканностью и непревзойденностью.

Костюм жениха должен стать идеальным дополнением платья невесты. Он должен гармонировать с ее нарядом. Но, ни в коем случае не затмевать его. Рассмотрим наиболее популярные модели костюмов, которые подойдут для свадебного мероприятия.

Чтобы образ был более нежным и романтичным, можно подобрать фрак с характерным для него английским воротником. Единственный нюанс: он подойдет обладателю стройной фигуры. К этому образу подойдет бабочка и светлая рубашка.

Классический вариант – смокинг. Существует несколько вариантов: однобортный и двубортный, с английским воротником или лацканом. К нему подходит рубашка с бабочкой вместо галстука. Если молодожены решили организовать тематическую свадьбу, то они должны выбрать соответствующие наряды. Костюмы и платья на определенную тематику можно найти в свадебных салонах. Идеальный вариант – заказать пошив таких нарядов в ателье.

Стильный и немного озорной наряд – это смелое решение, которое сделает свадьбу незабываемым событием. В последнее время дизайнеры все чаще отходят от привычных канонов свадебной моды и предлагают более смелые образы, которые можно отследить во многих коллекциях от известных мировых дизайнеров.

Цены ателье Revento:

Стоимость костюма (пиджак, брюки, рубашка) из смешанной ткани (70% шерсть, 30% вискоза) составляет 26 000 рублей.

Стоимость костюма (пиджак, брюки, рубашка) из 100% шерсти составляет 30 000 рублей.

Жилетка - 8000 рублей. (100% шерсть - 10000 р.)

Брюки - 8000 рублей (100% шерсть - 10000 р.)

Рубашка - 4000 рублей.

Пиджак - 18 000 рублей (100% шерсть - 20 000 р.)

Пальто - 36 000 рублей (70% шерсть/30% кашемир)