• Мужской костюм молодежный стильный

Мужской костюм молодежный стильный

В соответствии с последними тенденциями современной молодежной моды, приталенные вещи стали настоящим трендом. Статистика модных домов и известных ателье показывает, что на сегодняшний день новомодные костюмы «слимфит» находятся на пике популярности: более 80% покупателей предпочитают приталенные костюмы традиционным аналогам.

Приталенный костюм – это современная вариация на тему классического английского мужского одеяния. Вне зависимости от того, занимается ли молодой человек бизнесом или ведет спортивный образ жизни, наличие костюма в гардеробе обязательно, поскольку мужской костюм – молодежный и стильный вариант, способный облагородить любого человека, придавая ему уверенность в собственных силах!

Современный приталенный костюм состоит из двух частей: брюк и пиджака, тем не менее, в последнее время «слимфит» дополняется жилетами, превращая данный вариант в настоящую «тройку». При выборе приталенного костюма необходимо учесть несколько основных параметров. Первым и, пожалуй, наиболее весомым нюансом является цвет. Стоит отметить, что цвет костюма зависит от повода: для деловых или официальных мероприятий подойдут темные приглушенные тона, в то время как для повседневного ношения можно приобретать костюмы более свободных и смелых расцветок. Нередко, цвет брюк и пиджака может комбинироваться, внося разнообразие в мужской имидж.

Обладая колоссальным опытом в пошиве эксклюзивных костюмов под заказ, специалисты компании Revento готовы учесть все требования и пожелания заказчика, предоставляя клиенту исключительный костюм высочайшего качества. Костюмы от дизайн-студии Ревенто пользуются популярностью среди отечественной элиты за счет идеального соотношения приемлемой цены, стильного дизайна и отличного качества покроя!