• Мужской свадебный костюм мода 2017

Мужской свадебный костюм мода 2017

Среди людей бытует мнение, что выбор женского свадебного платья – один из сложнейших моментов при подготовке к церемонии бракосочетания. При этом, мало кто задумывается над тем, насколько сложно приходится жениху, ведь свадебное одеяние для мужчины представляет собой более сложный выбор за счет количества составляющих компонентов.

При этом, подавляющее количество людей считают, что мужской свадебный костюм, мода 2017 года – это простой фрак, который в дальнейшем может быть использован для выходов в свет. Тем не менее, у мужчин, как и у женщин платье, костюм приобретается всего лишь раз, поэтому его выбору необходимо уделить особое внимание.

Традиционный свадебный костюм у большинства мужчин состоит из:

• Пиджака и брюк;

• Белоснежной рубашки;

• Галстука или бабочки;

• Запонок и заколок для галстука;

• Носков и туфель;

• Бутоньерки или карманного платка.

Стоит отметить, что для создания окончательного свадебного образа, все части мужского костюма должны гармонично сочетаться между собой. Любые различия могут испортить готовую композицию, делая костюм нелепым.

Если невеста при выборе платья принимает непосредственное участие в данном процессе, то для женихов, часто не переносящих шопинги и длинные беседы о стиле, подбор костюма для церемонии бракосочетания может стать настоящей пыткой. Однако, опытный портной всегда даст дельный совет и с пониманием отнесется к нежеланию тратить время на длительные примерки. Специалисты онлайн-ателье Revento, обладая 27-летним опытом пошива эксклюзивных костюмов под заказ, помогут подобрать цвет, материал и фасон свадебного костюма, учитывая пожелания жениха и, в особенности, невесты.

При этом, именно жених выбирает, в чем именно будет вести свою возлюбленную к алтарю: помпезный фрак, элегантный смокинг или стильный приталенный костюм-тройка.